Sitzbank
um 1850, Fichten-, Nussholzgestell, nuss furniert, tapezierte Sitz- und Lehnteile mit gestreiftem Möbelstoffbezug, 1 Lade, 105 x 205 x 93 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Naht des Stoffbezugs tlw. aufgetrennt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sitzbank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.04. - 09.04.2014 |